460
Papeleira D. Maria
Estimativa
12 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em vinhático
Interior de fábrica com gavetas e escaninhos
Três gavetas e dois gavetões
Ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII/XIX
(defeitos)
104x97x52 cm