180

Papeleira D. José/D. Maria

Estimativa

2.800 - 3.500

28 Maio 2019

Em pau-santo com decoração entalhada
Com três gavetas e dois gavetões
Ferragens em metal amarelo
Interior com várias gavetas e escaninhos
Portugal, séc. XVIII/XIX

110x126x61 cm