Leilão 83 Antiguidades e Obras de Arte

508

Papeleira D. José

Estimativa

3.000 - 5.000

12 Dezembro 2018

Em Gonçalo Alves
Interior com gavetas e escaninhos
Quatro gavetões de diferentes dimensões
Ferragens em bronze dourado
Pés entalhados em "s"
Portugal, séc. XVIII

109x118x70 cm