357

Pantera Luiz Ferreira

Estimativa

5.000 - 8.000

29 Junho 2021

Em pedra dura e prata
Escultura em vulto perfeito sobre tronco moldado e gravado
Contraste Águia 833/1000 (1938-1985) e de ourives José Pereira Reis (1916-1947) e marca "LF"

24X43x19 cm