143
Pamen Pereira (n. 1963)
Estimativa
4.200 - 5.200
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Ice Blink (Glaciar Jubany)
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada Febrero 2006
109x141cm