25
Palmito/ Candelabro de sete lumes
Estimativa
750 - 1.000
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Com base em forma de urna sobre pedestal neoclássico e braços decorados com flores
Europa, séc. XIX
91,5x65 cm