671
Palmatória Belle-Époque
Estimativa
120 - 200
28 Junho 2017
Valor de Martelo
Em prata com decoração relevada e vazada ao gosto rocaille
Trabalho europeu do séc. XIX/XX
(sinais de uso, pequeno furo)
Comp. 19,5 cm
189 g