Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

298

Palmatória Belle-Époque

Estimativa

120 - 200

22 Maio 2018

Decoração relevada e vazada ao gosto rocaille
(sinais de uso, pequenos defeitos)

Comp.: 19 cm
98 g