Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

328

Palmatória

Estimativa

70 - 100

14 Março 2018

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Bordo recortado e relevado com girassóis, pega geométrica
(sinais de uso, defeito na pega)

Diam.: 18 cm
123 g