274
Palmatória
Estimativa
100 - 140
Sessão 1
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Base lisa, aba com decoração vazada gravada com motivos arquitectónicos e flores
Contraste Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Diam.: 20 cm
136 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado