Leilão 50 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

619

Palmatória

Estimativa

250 - 350

10 Dezembro 2015

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração relevada e vazada ao gosto rocaille
(pequenos sinais de uso)

Comp.: 20 cm
127 g