619
Palmatória
Estimativa
250 - 350
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração relevada e vazada ao gosto rocaille
(pequenos sinais de uso)
Comp.: 20 cm
127 g