206
Palmatória
Estimativa
100 - 150
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Martelada segundo modelo do séc. XVII
Contraste do Porto, Águia 916/000 em uso de 1938 a 1985 e de ourives da mesma época
Alt.: 11 cm
270 g