Leilão 119 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

273

Palmatória

Estimativa

40 - 60

19 Outubro 2022

Base decorada em relevo com folhas de acanto e cabeça de pássaro
(sinais de uso, defeitos, necessita de reparação)

7x18x13 cm
80 g