136
Palmatória
Estimativa
100 - 150
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Em prata portuguesa,
Com fosforeira e apaga-lume, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73)
(pequenas amolgadelas e restauros)
Alt.:11cm
216g