Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

210

Palmatória

Estimativa

120 - 150

9 Dezembro 2020

Base circular lisa com bordo prelado e fuste torneado com idêntica decoração
Pega decorada com folha
Contraste do Porto, Águia 835/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época

9x13 cm
194 g