212
Palmatória
Estimativa
80 - 120
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em prata
Fundo e copo decorado com motivos vegetalistas gravados e repuxados
Europa séc. XX 1ª metade com contrastes não identificados
Ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º 2, alínea c
8,5x21 cm
148 g