128
Paliteiro Ramo com sabia
Estimativa
16 Julho 2012
Valor de Martelo
Em prata brasileira, Séc. XIX, pseudo marca de Lisboa, marca de ourives M/IM (M.A. Br13 e Br104A).
Alt.: 20cm
319g