206
Paliteiro "Luta de galos"
Estimativa
130 - 200
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em prata de 835/000
Decoração cinzelada
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso, amolgadelas)
Alt.: 10,5 cm
291 g