639
Paliteiro "elefante"
Estimativa
120 - 200
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Plinto quadrado com pés de garra, elefante em vulto equilibrando bola na tromba
Marca de garantia e assinado "Correa"
Séc. XX
Alt.: 15,5 cm
186 g