558
Paliteiro Arte Déco
Estimativa
50 - 70
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em prata portuguesa com decoração geométrica e estilizada
Contraste Javali II de Lisboa (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, defeitos e amolgadelas)
Alt: 10 cm
53 g