Leilão 54 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

576

Paliteiro

Estimativa

100 - 150

3 Março 2016

Representando ramo de videira com parras
Base circular com pés em forma de folhas relevadas
(sinais de uso e faltas)

Alt.: 15 cm
65 g