245
Paliteiro
Estimativa
100 - 200
25 Junho 2014
Valor de Martelo
Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração representando Garça em vulto perfeito
Marca de contraste Javali do Porto e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Alt.: 17,5 cm
99 g