411
Paliteiro
Estimativa
200 - 250
Sessão 1
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Menino sobre plinto, segurando pêra assente em base circular de gradinha com 3 pés vazados
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Alt.: 14,5 cm
292 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado