224
Paliteiro
Estimativa
180 - 300
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Menina segurando arco sobre plinto assente em base recortada e gravada com motivos vegetalistas
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Alt.: 17,5 cm
219 g