35
Paisagens
José Martorell Puigdomènech (XIX-XX)
Estimativa
1.200 - 1.800
4 Março 2020
Valor de Martelo
Par de óleos sobre tela
Assinados e datados um de 1844 e outro de 1845
48,5x65,5 cm