349
Paisagem fluvial com casario e figuras
Diogo de Ornellas Frazão, 1º Conde da Calçada (1812-1906)
Estimativa
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel
Assinada e datado Março de 1854
31x39 cm