50
Paisagem fluvial com casario
António Saúde (1875-1958)
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Óleo sobre tela colada em madeira
Assinada e datada 1931
30,5x38,5 cm 42x50 cm (com moldura)