111

"Paisagem do Atelier"

Costa Pinheiro (1932-2015)

Estimativa

5.000 - 8.000

25 Outubro 2018

Guache e pastel sobre papel
Assinado e datado Junho 86 frente e verso

50x65 cm

"O Modelo e o Pintor, Paisagens do Atelier, Paisagens do Pintor", Galeria 111, Lisboa, 1987. Referenciado na listagem das peças em exposição com o nº 33.