Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

421

Paisagem de praia com rochedo

Falcão Trigoso (1879-1956)

Estimativa

1.500 - 2.500

22 Outubro 2024

Óleo sobre madeira
Assinado
Numerado no verso 384
Na madeira o número 384 está rasurado e substituído pelo número 430

18x28 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação