595
Paisagem de Lisboa
Luis A. Tomazini (1823-1902)
Estimativa
3.000 - 5.000
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1856 à frente e assinado e datado atrás "Lx 23 de Dz. de 1856"
23x34 cm