Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

53

Paisagem com rio, patos e caçadores

Tomás de Mello Júnior (XIX-XX)

Estimativa

1.200 - 1.800

10 Dezembro 2019

óleo sobre cartão
Assinado

30x51 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação