87
Paisagem com montanha, casario e figuras
Estimativa
3.500 - 5.000
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Alemanha, séc. XIX
(pequenas faltas na camada pictórica)
Assinado HBURKEL, possivelmente Heinrich Bürkel (1802-1969)
32x45,5 cm