400
Paisagem com lavadeiras e animais
Jean-Baptiste Pillement (1728-1808)
Estimativa
12.000 - 18.000
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Pastel a grisalle sobre tela
Assinado e datado de 1804
50x61 cm