183
Paisagem com lago e montanhas
John Henry Boel (act. c. 1890-1915)
Estimativa
350 - 500
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Par de óleos sobre tela
Assinados e datados 1915
20,5x40,5 cm