531
Paisagem com gado, galinha, pato e pavão
Alfred Schönian (1856-1936)
Estimativa
400 - 900
14 Março 2024
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Alemanha, séc. XIX
Assinado
15,5x32 cm