230
Paisagem com figuras a pé e a cavalo
Mariano Obiols Delgado (c.1860-1911)
Estimativa
300 - 600
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Motivos campestres
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1896
30x50 cm