369
Paisagem com farol da Boa Nova (Leça da Palmeira)
Veloso Salgado (1864-1945)
Estimativa
3.500 - 4.000
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado
24,5x33 cm