235

Paisagem com casario e figuras

Jean-Baptiste Camille Corot (1796-1875)

Estimativa

3.500 - 4.500

6 Junho 2023

Desenho a grafite sobre papel
Assinado

11,7x23,3 cm

Proveniência:
Colecção particular
Leilão Artcurial de 10 de Maio de 2010, lote nº 73
Colecção particular francesa