132
Paisagem com camponeses, cavalos e cão
Alexandre Jean Noël (1752-1843)
Estimativa
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Aguarela sobre papel colado em cartão
Assinado e datado 97
20x24,5 cm