631
Paisagem com campinos e cavalos
Tomás da Anunciação (1818-1879)
Estimativa
4.000 - 6.000
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1877
22,5x34 cm