174
Paisagem
Neves e Sousa (1921-1995)
Estimativa
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 62
77,5x51 cm
24 Janeiro 2023
Óleo sobre tela
Assinado e datado 62
77,5x51 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.