444
Paisagem
Manuel de Macedo (1839-1915)
Estimativa
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Aguarela sobre papel
Assinada
19x27,5 cm
25 Janeiro 2023
Aguarela sobre papel
Assinada
19x27,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.