560
Painel de azulejos
Estimativa
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Cena de quotidiano
Composto por cento e vinte seis azulejos
Decoração policromada ao estilo rocaille
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauros, faltas e defeitos)
100x254cm
Cerâmicas