769
Painel de azulejos
Estimativa
16 Março 2022
Valor de Martelo
Composto por quarenta e quatro azulejos
Representando motivos vegetalistas em tons de azul, verde, amarelo e vinoso
Portugal, séc. XVIII/XIX
(faltas, defeitos e restauros)
104x85 cm
Cerâmicas