359
Painel de azulejos
Estimativa
2 Março 2016
Valor de Martelo
Composto por 60 azulejos
Representando ao centro vista de jardim com fidalgo e decorados com tarja barroca
Portugal, séc. XVIII
(pequenos defeitos e restauros)
144x87 cm