250
Padre Eterno
Estimativa
4.000 - 6.000
27 Junho 2013
Valor de Martelo
Escultura em madeira policromada segurando o globo, rodeado por querubins
Portugal, séc. XVII
(policromia gasta e falhas na mão direita)
Alt.: 104 cm