43
“P.O. XXIII – 15”
Nikias Skapinakis (1931-2020)
Estimativa
5.000 - 8.000
30 Maio 2019
Valor de Martelo
Da série “Paisagens Ocultas”
Óleo s/ tela
Assinado e datado 2015
50x65 cm