217
"Otherness"
Brent Harris (n. 1956)
Estimativa
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Tríptico
Serigrafias sobre papel
Assinadas, datadas 92 e numeradas 26/30
38x31,4 cm (mancha/image)
Com etiqueta da Tolarno Galleries no verso.