217

"Otherness"

Brent Harris (n. 1956)

Estimativa

15 Fevereiro 2023

Tríptico
Serigrafias sobre papel
Assinadas, datadas 92 e numeradas 26/30

38x31,4 cm (mancha/image)

Com etiqueta da Tolarno Galleries no verso.